兰州理工大学文理综合教学实验大楼建设项目勘察中标公示
- 时间:2018-07-05
- 点击:365
- 来源:
兰州理工大学文理综合教学实验大楼建设项目勘察中标公示
| 标段名称 | 兰州理工大学文理综合教学实验大楼建设项目勘察 | |||||||
| 招标人 | 兰州理工大学 | 电话 | 0931-2975010 | |||||
| 招标代理机构 | 陕西省采购招标有限责任公司 | 电话 | 0931-4801941 | |||||
| 标段编号 | LUTX2018-014 | 开标日期 | 2018/07/05 9:00:00 | |||||
| 开标地点 | 兰州理工大学3号楼210室 | |||||||
| 公示开始时间 | 2018年07月05日 | 公示结束时间 | 2018年07月07日 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目负责人 | 工期(日历天) | ||||
| 第一名 | 甘肃土木工程科学研究院有限公司 | 9.8000 | 孙 云 | 25 | ||||
| 第二名 | 甘肃中建市政工程勘察设计研究院有限公司 | 11.3200 | 何腊平 | 30 | ||||
| 第三名 | 甘肃有色工程勘察设计研究院 | 11.0000 | 李凯荣 | 30 | ||||
| 废标情况说明 | ||||||||
| 经评标委员会评定,甘肃省城乡规划设计研究院有限公司投标报价超出控制价,中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司投标函无法定代表人或委托代理人签字或盖章,故两家单位按废标处理。 | ||||||||
| 备注:投标人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 | ||||||||






