- 时间:2018-07-10
- 点击:363
- 来源:
G212线七道梁隧道养护维修工程施工中标公示
盖章( 招标人 、 招标代理公司 ) 发布日期:2018年7月10日
| 项目及标段名称 | G212线七道梁隧道养护维修工程施工 | 交易编号 | A03-1262302431616022XQ-20180601-001368-0 | |||||||
| 招标人 | 甘肃省兰州公路管理局 | 招标人联系电话 | 0931-8335072 | |||||||
| 招标代理机构 | 甘肃省招标中心 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-2909715 | |||||||
| 开标时间 | 2018年7月9日下午14:30 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局六楼第二开标厅 | |||||||
| 公示开始时间 | 2018年7月11日 | 公示结束时间 | 2018年7月13日 | |||||||
| 投诉电话 | 0931-2909715 | |||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||
| 标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |||||
| 项目经理 (证书编号) | 项目总工 (证书编号) | |||||||||
| GXQDLS 
 | 第1名 | 甘肃恒捷路桥养护科技 有限公司 | 公路养护一类; 公路机电工程专业承包一级 
 | 4179.9999 | 王广田 06296278 | 白旻弘 06296277 | ||||
| 第2名 | 甘肃甘南新世纪路桥 有限责任公司 | 公路养护一类; 公路机电工程专业承包一级 
 | 4190.4220 | 仲生军 6262495 | 齐利平 6254692 | |||||
| 第3名 | 天水通联路桥有限 责任公司 | 公路养护一类; 公路机电工程专业承包一级 
 | 4191.5973 | 王俊军 6208868 | 高原 6254353 | |||||
备注:1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责 人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通运输厅反映,联系人:白伟 联系电话:0931-8485119
中标候选人填报项目业绩表
盖章( 招标人 、 招标代理公司 ) 发布日期:2018年7月10日
| 项目名称 | G212线七道梁隧道养护维修工程施工 | ||
| 交易编号 | A03-1262302431616022XQ-20180601-001368-0 | ||
| 标段号 | 排名 | 中标候选人名称 | 项目业绩 | 
| GXQDLS 
 | 1 | 甘肃恒捷路桥养护科技有限公司 | 1. G6京藏高速K1555+450-650段沉陷处治工程 | 
| 2. 2017年G6京藏高速公路(白银段)养护维修工程 | |||
| 3. G30连霍高速公路永山段养护维修工程及 G312 线九坝河桥危桥改造工程(二标段) | |||
| 2 | 甘肃甘南新世纪路桥有限 责任公司 | 1. 国道213线新城至永靖至东乡(锁南)公路二期工程永靖至东乡段改 建工程YD2标 | |
| 2. 甘南公路管理局2016年二级收费公路养护维修工程施工 | |||
| 3. G248线临潭境莲麓至新城段地震灾后恢复重建工程LXSG标 | |||
| 3 | 天水通联路桥有限责任公司 | 1. 国道310线牛背至麦积公路水毁灾后恢复重建项目NMSG1标段 | |
| 2. G30宝天高速公路天水过境段水毁预防及修复工程 | |||
| 3. S207线靖天公路K314+700-K324+700段养护维修工程 | |||
备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。
中标候选人个人业绩公示(施工)
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年7月10日
| 标段 | 中标候选人 | 项目经理 | 项目总工 | 
 | ||
| 姓名 | 业绩 | 姓名 | 业绩 | |||
| GXQDLS 
 | 甘肃恒捷路桥养护科技有限公司 | 王广田 | 1. G75兰海高速公路兰临段二期养护维修工程 | 白旻弘 | 1. 2017年G6京藏高速公路(白银段)养护维修工程 | |
| 2. G30线连霍高速公路清嘉段13座桥梁预防性养护维修工程 | 2. G30 连霍高速公路永山段养护维修工程 | |||||
| 3. S303线盐池湾至雅丹(阳关至二墩关段)二级公路养护维修工程 | 3. G212线水泉至罐子沟公路水泉至殪虎桥段维修改造工程SY3标段 | |||||
| 甘肃甘南新世纪 路桥有限责任公司 | 仲生军 | 1. 甘南公路管理局2016年二级收费公路养护维修工程 | 齐利平 | 1. S309线临夏至大河家公路路面工程LDLM1标段 | ||
| 2. G212线会川至宕昌公路改建工程HT5标段 | 2. G212线两河口-临江等十二项汶川地震灾后公路恢复重建项目LHSG2标 | |||||
| 3. G212线两河口-临江等十二项汶川地震灾后公路恢复重建项目LHSG2标 | 3. 甘肃省S581线木耳镇至大峪沟公路改建工程施工 | |||||
| 天水通联路桥 有限责任公司 | 王俊军 | 1. G30宝天高速公路天水过境段水毁预防及修复工程 | 高原 | 1. S208线洛门至礼县二级公路改建工程 | ||
| 2. S207线靖天公路K314+700-K324+700段养护维修工程 | 2. S207线靖天公路K314+700-K324+700段养护维修工程 | |||||
| 3. S208线洛门至礼县二级公路改建工程 | 3. X446线温桐公路K17+000-K27+000段养护维修工程 | |||||
被否决投标的投标人情况公示
盖章( 招标人 、 招标代理公司 、 监督部门) 发布日期:2018年7月10日
| 项目名称 | G212线七道梁隧道养护维修工程施工 | |||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | |
| 1 | 酒泉通达路桥有限责任公司 | GXQDLS | 投标人递交投标文件中缺失公路养护一类资质证书的相关证明材料,在投标文件第一信封资格评审环节视为投标人的资质等级不符合招标文件规定,未通过评审。 | |
| 
 | 
 | 
 | 
 | |






