- 时间:2018-07-13
- 点击:332
- 来源:
兰州轨道交通东方红广场枢纽站周边综合整治工程第三方监控量测项目(二次)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年7月13日
| 项目名称 | 兰州轨道交通东方红广场枢纽站周边综合整治工程第三方监控量测项目(二次) | 交易编号 | A01-1262302431616022XQ-20180514-001076-0 | |||||||||
| 招标人 | 兰州市轨道交通有限公司 | 招标人联系电话 | 0931-862999转12318 | |||||||||
| 招标代理机构 | 中经国际招标集团有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 18893180580 | |||||||||
| 开标时间 | 2018-07-13 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局第十开标厅 | |||||||||
| 公示开始时间 | 2018-07-13 | 公示结束时间 | 2018-7-16 | |||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
| 项目负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
| 兰州轨道交通东方红广场枢纽站周边综合整治工程第三方监控量测项目 (二次) | 第1名 | 上海勘察设计研究院(集团)有限公司 | 
 工程勘察综合资质甲级 | 141.7884 | 尹凤良16C2050617 | |||||||
| 第2名 | 苏交科集团股份有限公司 | 
 工程勘察综合资质甲级 | 164.72 | 徐福国163200564(00) | ||||||||
| 第3名 | 北京市建设工程质量第三检测所有限责任公司 | 
 工程勘察综合资质甲级 | 142.4411 | 金立新3521001825 | ||||||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 
 | 评标明细 | 名次 | |||
| 报价得分 (30分) | 商务得分 (30分) | 技术得分(60分) | 总得分 (100分) | ||||
| 兰州轨道交通东方红广场枢纽站周边综合整治工程第三方监控量测项目 (二次) | 上海勘察设计研究院(集团)有限公司 | 
 27.37 | 30 | 33.14 | 90.51 | 1 | |
| 苏交科集团股份有限公司 | 
 19.93 | 27 | 29.43 | 76.36 | 2 | ||
| 北京市建设工程质量第三检测所有限责任公司 | 
 27.59 | 19.5 | 20.43 | 67.52 | 3 | ||
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 | 
| 兰州轨道交通东方红广场枢纽站周边综合整治工程第三方监控量测项目(二次) | 甘肃铁道综合工程勘察院有限公司 
 | 未提供近三年财务审计报告原件,并且项目管理机构组成人员所提供的社保缴费证明盖章为“中铁第一勘察设计院集团有限公司”,不符合招标文件要求,按照招标文件中“无原件者对应复印件无效”,予以废标。 | 
对以上结果如有质疑或投诉,请向中经国际招标集团有限公司反映,联系人:韩金虎
联系电话: 18893180580






