- 时间:2018-07-19
- 点击:306
- 来源:
兰州新区产业孵化大厦气体灭火器充装检修项目第二次招标
中标结果更正公示
发布日期:2018年07月20日
| 项目及标段名称 | 兰州新区产业孵化大厦气体灭火器充装检修项目第二次招标 | 项目编号 | TC18933R7 | |||
| 招标人 | 兰州新区科技创新发展管理有限公司 | 招标人联系电话 | 0931-2146513 | |||
| 招标代理机构 | 中招国际招标有限公司甘肃分公司 | 招标代理机构 联系电话 | 17789629926 | |||
| 开标时间 | 2018年07月19日 | 开标地点 | 兰州新区产业孵化大厦四楼东会议室 | |||
| 公示开始时间 | 2018年07月20日 | 公示结束时间 | 2018年07月22日 | |||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 项目管理机构人员 | ||||
| 投标报价 (万元) | 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||
| 第1名 | 四川迪威消防设备有限公司 | 27.96 | / | / | / | |
| 第2名 | 兰州顺明消防器材有限公司 | 30.915 | / | / | / | |
| 第3名 | 兰州新陇江消防设备有限公司 | 27.512 | / | / | / | |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1.
| 中标候选单位 | 评标明细 | 排名 | |||
| 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 综合得分 | ||
| 四川迪威消防设备有限公司 | 56.92 | 10.0 | 24.33 | 91.25 | 1 | 
| 兰州顺明消防器材有限公司 | 59.87 | 8.0 | 20.67 | 88.54 | 2 | 
| 兰州新陇江消防设备有限公司 | 56.24 | 6.0 | 21.33 | 83.57 | 3 | 
附表2.
| 废标单位(未通过单位) | 废标原因(未通过原因) | 
| 兰州安泰邦消防设备有限公司 | 因未提供项目负责人中级及以上技术职称和近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。 | 
| 甘肃众安消防工程有限公司 | 因未提供近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。 | 
| 兰州建明新消防安全技术服务有限公司 | 因未提供项目负责人中级及以上技术职称、近三年业绩证明原件和不良业绩记录声明,不符合招标文件要求未通过资格审查。 | 
| 甘肃宇安消防器材有限公司 | 因未提供项目负责人中级及以上技术职称和近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。 | 



