- 时间:2019-11-28
- 点击:366
- 来源:
S28线灵台至华亭高速公路一期控制性工程中心试验室
中标公示
盖章(招标人、 招标代理公司) 发布日期:2019年11月28日
项目及标段名称 |
S28线灵台至华亭高速公路一期控制性工程中心试验室 |
交易编号 |
A03-1262302431616022XQ-20191106-026718-8 |
|||||||
招标人 |
甘肃灵华高速公路项目管理有限公司 |
招标人联系电话 |
0933-6102056 |
|||||||
招标代理 机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909716 |
|||||||
开标时间 |
2019年11月27日上午09:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第一开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2019年11月28日 |
公示结束时间 |
2019年12月01日 |
|||||||
投诉电话 |
0931-2909716 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
标段号 (包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人 |
证书编号 |
|||||||||
LHKZSYS1 |
第1名 |
甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司 |
公路工程试验检测综合甲级 |
568.8387 |
吴金民 |
6222138 |
||||
第2名 |
陕西高速公路工程试验检测有限公司 |
公路工程试验检测综合甲级 |
569.3880 |
张建 |
0045771 |
|||||
第3名 |
山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) |
公路工程试验检测综合甲级 |
569.7874 |
常爱国 |
080020341 |
|||||
备注:1.招标文件注明的项目经理名称、投标书承诺的项目尽力名称、中标公示、中标通知书中的项目经理名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通运输厅反映,联系人:郑彤彤 联系电话:0931-8481393
中标候选人填报项目业绩表
盖章(招标人、 招标代理公司 ) 发布日期:2019年11月28日
项目名称 |
S28线灵台至华亭高速公路一期控制性工程中心试验室 |
||
交易编号 |
A03-1262302431616022XQ-20191106-026718-8 |
||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
LHKZSYS1 |
1 |
甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司 |
G316线长乐至同仁公路两当县杨店(甘陕界)至徽县高速公路中心试验室LHSYS-1标段 |
S314线瓜州至敦煌公路续建工程中心试验室 |
|||
连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)项目第二中心试验室 |
|||
2 |
陕西高速公路工程试验检测有限公司 |
国家高速公路网包头至茂名高速公路(G65)陕西境铜川至黄陵公路TH-S02中心试验室 |
|
合凤线铜川至旬邑高速公路路基桥隧工程施工监理TX-S01中心试验室 |
|||
宝鸡过境公路项目(凉泉至苟家岭段)自管模式中心试验室 |
|||
3 |
山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) |
长临高速公路中心试验室(JC1) |
|
广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)试验检测服务JS6标段 |
|||
高平至沁水高速公路中心试验室 |
中标候选人个人业绩公示
盖章(招标人、 招标代理公司 ) 发布日期:2019年11月28日
标段 |
中标候选人 |
项目负责人 |
技术负责人 |
||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
LHKZSYS1 |
甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司 |
吴金民 |
青兰高速公路雷家角(陕甘界)至西峰高速公路建设项目中心试验室 |
支鹏飞 |
连霍国道主干线永登(徐家磨)至古浪高速公路土建工程第二中心试验室 |
连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)项目第二中心试验室 |
G316线长乐至同仁公路两当县杨店(甘陕界)至徽县高速公路项目试验段(K16+008至K20+515)中心试验室 |
||||
G316线长乐至同仁公路两当县杨店(甘陕界)至徽县高速公路项目中心试验室LHSYS-1标段 |
|
||||
陕西高速公路工程试验检测有限公司 |
张建 |
银(川)武(汉)线商州至漫川关高速公路中心试验室 |
梁海洋 |
省级高速榆商线神木至府谷高速公路中心试验室 |
|
省级高速榆商线神木至府谷高速公路中心试验室 |
国家高速公路网包头至茂名高速公路(G65)陕西境铜川至黄陵高速公路TH-S02中心试验室 |
||||
咸阳至淳化至旬邑高速公路口镇至赤道段SY-3中心试验室 |
|
||||
山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) |
常爱国 |
长临高速公路中心试验室(JC1) |
李志强 |
广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)试验检测服务JS6标段 |
|
霍州至永和关高速公路东段(含汾西、蒲县连接线)路基、桥隧、采空区治理及路面工程中心试验室 |
高平至沁水高速公路中心试验室 |
备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、 招标代理公司 ) 发布日期:2019年11月28日
项目名称 |
S28线灵台至华亭高速公路一期控制性工程中心试验室 |
|||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
|
1 |
无 |
LHKZSYS1 |
无 |
|
2 |
宁夏公路工程质量检测中心(有限公司) |
LHKZSYS2 |
投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,不满足表8第二信封(报价文件)形式评审与响应性评审表要求。 |
|