- 时间:2019-12-21
- 点击:231
- 来源:
X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)“建养一体化”
中标公示
盖章: 发布日期:2019年12月21日
项目名称及标段名称 |
X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)“建养一体化” |
交易登记号 |
ZJA191125035 |
||||||||
招标人 |
山丹县交通运输服务中心 |
招标人联系电话 |
徐多增 17793620574 |
||||||||
招标代理机构 |
陕西希地工程项目管理有限公司张掖分公司 |
招标代理机 构联系电话 |
刘志玲 15569927093 |
||||||||
监管 机构 |
山丹县交通运输局 |
监管机构 联系电话 |
0936-2722503 |
||||||||
开标 时间 |
2019-12-18 |
开标地点 |
张掖市公共资源交易中心二楼二号开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2019-12-22 |
公示结束时间 |
2019-12-24 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
综合得分 |
项目总负责人 |
项目总工 |
|||||
1 |
1 |
甘肃公路发展集团有限公司 |
19479171 |
95.39243 |
姓名 |
刘泾浩 |
|
||||
证号 |
06301821 |
证号 6271352 |
|||||||||
2 |
甘肃威远路业(集团)有限公司 |
19480201 |
90.39137 |
姓名 |
张鹏 |
姓名 赵振龙 |
|||||
证号 |
6232421 |
证号 6277426 |
|||||||||
3 |
陇南通途公路养护工程有限公司 |
19456017 |
89.95948 |
姓名 |
杨斌 |
姓名 赵周文 |
|||||
证号 |
6281350 |
证号 6262480 |
备注:招标文件注明的项目负责人名称,投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
中标候选人填报项目业绩
盖章: 发布日期:2019年12月21日
项目名称 |
X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)“建养一体化” |
||
交易登记号 |
ZJA191125035 |
||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
1 |
第一名
|
甘肃公路发展集团有限公司 |
1.国道212线水泉至罐子沟公路殪虎桥至岭峰段维修改造项目YL3标段 |
2.皋兰县甘土公路黑石村至土龙川公路改建工程HTSG2标段 |
|||
3.2015年G30临清高速公路养护维修工程 |
|||
4.2016年S213线二级收费公路养护维修工程 |
|||
第二名 |
甘肃威远路业(集团)有限公司 |
1.国道212线水泉至罐子沟公路水泉至殪虎桥段维修改造工程SY1合同段 |
|
第三名 |
陇南通途公路养护工程有限公司 |
1.国道212线水泉至罐子沟公路角弓至罐子沟段维修改造工程施工及监理(JG4合同段) |
备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩,应填写前三名项目业绩。
中标候选人个人业绩公示
盖章: 发布日期:2019年12月21日
标段 |
中标候选人名称 |
项目总负责人 |
项目总工 |
||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
1 |
甘肃公路发展集团有限公司 |
刘泾浩 |
1.皋兰县甘土公路黑石村至土龙川公路改建工程 |
孙致元 |
1.皋兰县甘土公路黑石村至土龙川公路改建工程 |
2.国道212线水泉至罐子沟公路殪虎桥至岭峰段维修改造项目YL3标段 |
2.国道212线水泉至罐子沟公路殪虎桥至岭峰段维修改造项目YL3标段 |
||||
3.2018年度武威公路管理局高速公路小修保养项目(第1包) |
3.G30谢河中桥水毁修复工程 |
||||
4.G30连霍高速永古段增设避险车道项目 |
4.S211线武威至仙米寺二级公路武威至骆驼河口(甘肃段)公路工程WX2合同段 |
||||
甘肃威远路业(集团)有限公司 |
张鹏 |
1.通渭县马营至陇西县云田公路改建工程MY1标段 |
赵振龙 |
1.通渭县马营至陇西县云田公路改建工程MY1标段 |
|
2.国道216线K2705+393街道沟桥等五座桥梁改造工程 |
2.省道311线内官营至临洮段公路土建工程 |
||||
3.国道212线水泉至罐子沟公路水泉至殪虎桥段维修改造工程SY1合同段 |
3.定西公路管理局2017年省道209线K10+200-K19+400养护维修工程 |
||||
4.国道212线韩家河至水泉二级公路改建工程 |
4.G22青兰高速公路水毁修复工程二期工程 |
||||
陇南通途公路养护工程有限公司 |
杨斌 |
1.县道481线K13+500-K14+550段养护维修工程 |
赵周文 |
1.G316线2012年养护维修工程 |
|
2.G247线东峡口至青龙桥养护维修工程 |
2.S205线毛坝至望关段养护维修工程 |
||||
3.G316线江洛至麻沿段养护维修工程 |
3.G316线杨店至徽县段预防性养护工程 |
||||
4.G316线杨店至徽县段预防性养护工程 |
陇南2018年“7.10”公路水毁修复工程国道212线岭峰至罐子沟段施工LGSG-1 |
||||
5.陇南“8.7”暴洪水毁修复保通工程(G345线K82+500-K111+500段) |
|
被否决的投标人情况公示
盖章: 发布日期:2019年12月21日
项目名称 |
X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)“建养一体化” |
|||
序号 |
被否决投标人的投标人名称 |
否决原因 |
备注 |
|
1 |
天水通联路桥有限责任公司 |
公司业绩不符合招标文件要求 |
|
|
2 |
甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司 |
授权委托书未按格式要求签字 |
|