- 时间:2019-12-27
- 点击:242
- 来源:
甘肃电投张掖发电有限责任公司
2020年度磨煤机钢球、液氨采购项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年12月27日
项目及标段名称 |
甘肃电投张掖发电有限责任公司 2020年度磨煤机钢球、液氨采购项目 |
交易编号 |
\ |
||||||||
招标人 |
甘肃电投张掖发电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0936-8286125 |
||||||||
招标代理机构 |
大成工程咨询有限公司 |
招标代理 机构 联系电话 |
0931-4617660 |
||||||||
开标时间 |
2019年12月25日09时00分 |
开标 地点 |
甘肃省兰州市城关区高新区南河路1042号格林豪泰酒店(南河路店) |
||||||||
公示开始时间 |
2019年12月27日 |
公示结束时间 |
2019年12月29日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
项目管理机构人员 |
|||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
1标段 |
第1名 |
江苏东超耐磨材料有限公司 |
\ |
94.35 |
|
|
|
||||
第2名 |
马鞍山市恒达耐磨材料有限责任公司 |
\ |
99.025 |
|
|
|
|||||
第3名 |
马鞍山市中全耐磨材料有限公司 |
\ |
98.09 |
|
|
|
|||||
2标段 |
第1名 |
金昌隆博气体有限责任公司 |
\ |
218.5238 |
|
|
|
||||
第2名 |
宁夏泾银化工有限公司 |
\ |
216.4932 |
|
|
|
|||||
第3名 |
奎屯天速科技有限公司 |
\ |
221.1011 |
|
|
|
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 (100分) |
|||
1标段 |
江苏东超耐磨材料有限公司 |
59.78 |
20.00 |
18.57 |
98.35 |
1 |
马鞍山市恒达耐磨材料有限责任公司 |
54.81 |
19.00 |
18.71 |
92.52 |
2 |
|
马鞍山市中全耐磨材料有限公司 |
55.80 |
18.00 |
18.57 |
92.37 |
3 |
|
2标段 |
金昌隆博气体有限责任公司 |
58.01 |
19.00 |
19.71 |
96.72 |
1 |
宁夏泾银化工有限公司 |
58.96 |
20.00 |
17.57 |
96.53 |
2 |
|
奎屯天速科技有限公司 |
56.81 |
19.00 |
18.00 |
93.81 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
1标段 |
马鞍山江龙耐磨材料科技有限公司 |
近三年经审计的财务报告书等7项内容未提供或不合格 |
2标段 |
宁夏创业工贸有限责任公司 |
投标文件中出现两个有效报价 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向大成工程咨询有限公司反映,联系电话: 0931-4617660