欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目废标公示
  • 时间:2020-07-07
  • 点击:220
  • 来源:


甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目废标公示

 

正大鹏安建设项目管理有限公司平凉分公司受甘肃省烟草公司平凉市公司委托对甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目以公开招标的形式进行招标。投标时间为2020年6月15日至2020年6月19日,于2020年7月6日在平凉市公共资源交易中心二楼第三开标室开标,现将评审结果公示如下:

1.招标编号:ZDPA-2020-055

2.项目名称:甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目

3.招标内容:共一个标段,内容如下:

办公楼四楼卫生间改造、安装,303#办公室吊顶拆除、新做,发电机房屋面防水处理、院内卫生间屋面防水处理。

4.废标原因:甘肃金润建设工程有限公司、甘肃盛世金都建设工程有限责任公司、甘肃颢峰建业建设工程有限公司投标报价(不含规费)超出工程总造价(不含规费),有效投标人不满足三家,故本项目废标。

5.联系方式:

招标人:甘肃省烟草公司平凉市公司

   址:平凉市崆峒区隍庙巷14号

联系人:陈莹

联系电话:18294049989

采购代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司平凉分公司

   址:平凉市崆峒中路西新苑小区10号楼四单元303室

联系人:刘长宏

电话:18093306821

监督部门:甘肃省烟草公司平凉市公司纪检监察科

 话:0933-8228572

 

2020年7月7日