- 时间:2022-07-04
- 点击:106
- 来源:
靖远县黄河沿岸不稳定斜坡治理工程
中标公示
发布日期:2022年6月30日
项目及标段名称 |
靖远县黄河沿岸不稳定斜坡治理工程 |
交易编号 |
BGZJ-NZ22048 |
|||||||||
招标人 |
靖远县自然资源局 |
招标人联系电话 |
安宁0943-6124737 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃中勘建招标代理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
毛雅灵13639392598 |
|||||||||
行业监管部门 |
白银市自然资源局 |
联系电话 |
0943-82222350 |
|||||||||
开标时间 |
2022年6月30日 9 时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第一开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年6月30日 |
公示结束时间 |
2022年7月3日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力 条件 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 |
地质灾害治理工程施工甲级 |
529.844622 |
王金华 甘262141521530 |
王树青 甘建安C(2020)01100826 |
孙治国 甘职高资字62002351 |
|||||
第2名 |
甘肃九州岩土工程有限公司 |
地质灾害治理工程施工甲级 |
529.623383 |
刘青原 甘262121311972 |
丁柏平 甘建安C(2017)0150973 |
魏宝华 甘职中资字06449572 |
||||||
第3名 |
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 |
地质灾害治理工程施工甲级 |
530.749130 |
薛涛 甘262131414843 |
陈晓平 甘建安C(2017)0155853 |
程菊红 甘职高资字6218675 |
||||||
二标段 |
废标 |
废标原因 |
有效投标人不足三家 |
|||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 |
49.98 |
42.71 |
92.69 |
1 |
甘肃九州岩土工程有限公司 |
49.96 |
32.86 |
82.82 |
2 |
|
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 |
49.87 |
32.86 |
82.73 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
甘肃天水地质工程勘察院有限责任公司 |
投标单位主要负责人未提供安全生产考核证 |
二标段 |
甘肃有色工程勘察设计研究有限公司 |
未提供“未参与在建项目工程承诺书” |
甘肃安顺地质灾害监理咨询有限责任公司 |
未提供“未参与在建项目工程承诺书” |
|
甘肃省有色金属地质勘查局兰州矿产勘查院 |
未提供“未参与在建项目工程承诺书” |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。