- 时间:2023-04-24
- 点击:0
- 来源:
安临一级公路果园服务区加油气AB站建设项目
施工中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2023年4月24日
项目及标段名称 |
安临一级公路果园服务区加油气AB站建设项目施工 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230323-042564-7 |
||||||
招标人 |
中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司 |
招标人联系电话 |
18109319991 |
||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
15101269018 |
||||||
开标时间 |
2023年04月14日09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第八电子开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2023年4月24 日18时 |
公示结束时间 |
2023年4月27日18时 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||
001 |
第1名 |
甘肃一安建设科技集团有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级;石油化工总承包壹级;中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证 GC1 |
778.006758 |
牛琪 甘 1622017201808272 |
张小利 甘建安 C3 (2019)0001283 |
张继科甘职中资字 NO.1167286 |
||
第2名 |
陕西威远建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级;石油化工总承包贰级;中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证 GC1 |
763.698812 |
赵全孝 陕 261151673318 |
唐凯强 陕建安C3 (2021) 0021064 |
张凡1383505 |
|||
第3名 |
山东泰银建设有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级;石油化 工工程施工总承包贰级;特种设备 生产许可证(承压类特种设备安 装、修理、改造)GC2 级 |
760.782116 |
尹承中 鲁 2372013202395866 |
杨圣祥 鲁建安 B(2022) 0900049 |
陈自富Q12020436
|
|||
质量 |
合格 |
工 期 |
90天 |
||||||
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司反映。
盖章(招标人、招标代理机构)
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务评审得分 |
技术评审得分 |
总得分(100分) |
|||
001 |
甘肃一安建设科技集团有限公司 |
36.56 |
15 |
39.4 |
90.96 |
1 |
陕西威远建设工程有限公司 |
39.85 |
14.5 |
33.3 |
87.65 |
2 |
|
山东泰银建设有限公司 |
39.47 |
14 |
33.9 |
87.37 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
万邦建工集团有限公司 |
技术负责人未提供安全考核证、不符合招标文件第二章投标人须知第1.4.1项规定 |
兰州市西固区第四建筑安装工程有限公司 |
项目负责人未提供中级职称证、不符合招标文件第二章投标人须知第1.4.1项规定 |