- 时间:2024-05-08
- 点击:0
- 来源:
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂采区回采工作面设备(护巷支架)采购(二次)中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年5月8日
项目及标段名称 | 靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂采区回采工作面设备(护巷支架)采购(二次) | 招标编号 | GGF-JTMY-2024-010 | ||||
招标人 | 靖煤集团景泰煤业有限公司 | 招标人联系电话 | 0943-5801572 | ||||
招标代理机构 | 甘肃国发工程项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-8280181 | ||||
开标时间 | 2024年5月7日 | 开标地点 | 甘肃海联公共资源交易平台4楼第6开标厅 | ||||
公示开始时间 | 2024年8月7日17:00 | 公示结束时间 | 2024年5月11日17:00 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 交货期 | ||
001 | 第1名 | 甘肃祥德机电销售有限公司 | / | 59.732300 | 30天 | ||
第2名 | 甘肃利君浩物资有限公司 | / | 56.175453 | 30天 | |||
第3名 | 甘肃中泰天鑫科技发展有限公司 | / | 59.949250 | 30天 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
商务部分及技术部分得分(70分) | 投标报价得分 (30分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 甘肃祥德机电销售有限公司 | 39.00 | 28.10 | 67.10 | 1 |
甘肃利君浩物资有限公司 | 38.57 | 27.92 | 66.49 | 2 | |
甘肃中泰天鑫科技发展有限公司 | 25.57 | 27.73 | 53.30 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃贝格自动化设备工程有限公司 | 交货期60天超过招标文件规定的交货期限:自合同签订之日起30日历天 |
备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-5801572