欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目 中标公示
  • 时间:2024-06-25
  • 点击:0
  • 来源:

甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                发布日期:2024年6月25日

项目及标段名称

甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20240507-048639-5

招标人

甘肃电投常乐发电有限责任公司

招标人联系电话

0937-5596620

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909717

开标时间

2024年06月24日

上午11时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2024年6月25日

18:00

公示结束时间

2024年6月28日

18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价格

(万元)           

项目管理机构人员

项目负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

兰州陇能电力科技有限公司

/

242.0000

/

/

/

第2名

华北电力科学研究院有限责任公司

/

259.8000

/

/

/

第3名

山东中实易通集团有限公司

/

250.0000

/

/

/


附件1. 

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

价格得分

(40分)

商务及技术得分(60分)

总得分

(100分)

001

兰州陇能电力科技有限公司

39.14

54.90

94.04

1

华北电力科学研究院有限责任公司

38.16

47.80

85.96

2

山东中实易通集团有限公司

39.94

43.80

83.74

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

       附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

西安热工研究院有限公司

未提交投标保证金,不符合招标文件要求。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139