欢迎访问甘肃经济信息网!
某部急诊楼前广场改造项目中标候选人公示
  • 时间:2024-07-01
  • 点击:0
  • 来源:


    盖章:(招标人、招标代理机构)   发布日期:2024年07月01日

项目及标段名称

某部急诊楼前广场改造项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20240604-049417-5

招标人

某部

招标人联系电话

 0931-8994100

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

15002664603

开标时间

2024年06月27日10:00时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播一厅第八坐

公示开始时间

2024年07月01日18:00时

公示结束时间

2024年07月06日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

001

第一名

甘肃第六建设集团股份有限公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包壹级

366.860555

冉增泰

第二名

秦军建设集团有限公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包叁级

369.473878

施鹏飞

第三名

甘肃升龙建筑工程有限公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包贰级

370.093815

夏广升

 附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

施工组织设计得分

项目管理机构得分

信誉得分

总得分

名次

001

甘肃第六建设集团股份有限公司

65.21

7.81

15

5

93.02

1

秦军建设集团有限公司

67.14

6.42

13.5

4.5

91.56

2

甘肃升龙建筑工程有限公司

67.13

7.76

13.5

2

90.39

3

     附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃泽瑞建筑安装工程有限公司

电子版投标文件出现相同加密锁的信息

001

甘肃昌泰建筑工程有限公司

电子版投标文件出现相同加密锁的信息

001

甘肃三合恒泰建设工程有限责任公司

电子版投标文件出现相同加密锁的信息

001

甘肃峰源建筑工程(集团)有限公司

电子版投标文件出现相同加密锁的信息

001

甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司

电子版投标文件出现相同加密锁的信息

001

甘肃广林建设工程集团有限公司

无联合体投标承诺书

001

甘肃莘云建筑工程有限公司

无联合体投标承诺书

001

甘肃拓维工程建设有限公司

投标报价低于工程成本

001

甘肃海睿祥建设安装工程有限公司

未递交投标保证金,上传无效投标文件

对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人反映,联系电话: 0931-8994100。


上一篇:没有了