敦煌市绿洲污水处理有限责任公司污水处理厂老旧设施改造及深度处理设备建设项目资格预审结果公示
- 时间:2024-09-30
- 来源:
敦煌市绿洲污水处理有限责任公司污水处理厂老旧设施改造及深度处理设备建设项目资格预审结果公示
盖章:招标人、代理机构 发布日期:2024年09月30日
招标项目名称 | 敦煌市绿洲污水处理有限责任公司污水处理厂老旧设施改造及深度处理设备建设项目资格预审 | 交易编号 | A02-12622103079286709T-20240918-001922-9 | |
招标人 | 敦煌市绿洲污水处理有限责任公司 | 联系电话 | 13830146300 | |
代理机构 | 甘肃星禾工程咨询 有限公司 | 联系电话 | 18093846771 | |
资格预审时间 | 2024年09月29日 09时00分 | 资格预审 地点 | 敦煌市公共资源交易 中心第一评标室 | |
公示开始时间 | 2024年09月30日 18时30分 | 公示结束时间 | 2024年10月03日 23时59分 | |
资格预审结果信息 | ||||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | |||
001 | 甘肃晟世锦鑫建筑工程有限公司 | |||
甘肃鹏双灏建筑工程有限公司 | ||||
甘肃安耀建筑工程有限公司 | ||||
敦煌市朋远建筑工程有限公司 | ||||
甘肃敦泽远建设工程有限公司 | ||||
敦煌市沙州建筑安装工程有限责任公司 | ||||
甘肃瑞龙科技有限公司 |
附件1:
标段 | 序号 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 1 | 鹏鹞环保股份有限公司 | 投标人未提供6月和7月的完税证明文件。 |
2 | 敦煌市跃龙建设工程有限责任公司 | 未提供备案表中安全生产负责人证明文件。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映。
监督部门:敦煌市建设工程招标投标管理办公室
联系电话:0937-8822211
上一篇:没有了