- 时间:2025-07-09
- 来源:
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂矿井水文监测系统中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年7月9日
项目及标段名称 |
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂矿井水文监测系统 |
招标编号 |
GGF-JTMY-2025-040 |
|||||
招标人 |
靖煤集团景泰煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
0943-5801572 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃国发工程项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8280181 |
|||||
开标时间 |
2025年7月4日10:30 |
开标地点 |
甘肃海联公共资源交易平台4楼第6开标厅 |
|||||
公示开始时间 |
2025年7月9日17:00 |
公示结束时间 |
2025年7月12日17:00 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
服务期限 |
|||
/ |
第1名 |
陕西富源自控设备有限公司 |
/ |
23.0000 |
15天 |
|||
第2名 |
陕西多奇电子科技有限公司 |
/ |
22.1000 |
20天 |
||||
第3名 |
山东泰湖龙自动化工程有限责任公司 |
/ |
16.9300 |
5天 |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务部分及技术部分得分(65分) |
投标报价得分 (35分) |
总得分 (100分) |
|||
/ |
陕西富源自控设备有限公司 |
57.00 |
23.76 |
80.76 |
1 |
陕西多奇电子科技有限公司 |
49.86 |
28.12 |
77.98 |
2 |
|
山东泰湖龙自动化工程有限责任公司 |
51.71 |
25.94 |
77.65 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
山东诚德电子科技有限公司 |
资格审查不符合招标文件要求(投标文件未提供营业执照) |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-5801572