欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目中标公示
  • 时间:2025-11-14
  • 来源:

 

甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及

河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目

标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                     发布日期:20251111

项目及标段

名称

甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20250929-057799-1

招标人

甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司

招标人         联系电话

13993088681

招标代理

机构

大成工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

18693089816

开标时间

2025年110710时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易

开标厅

公示开始时间

2025年111118:00

公示结束时间

2025111418:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价            万元

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

四川港航聚能电力技术有限公司

/

294.574050

伍新宇

2512016201720

楚雅岚

川建安C3(2020)

1056918

刘艳华

2名

贵州江河水利电力建设工程有限公司

/

307.388846

刘恺

2522006200802997

李妍

黔建安

C3(2018) 0006384

赵从培

3名

江西众利科技有限公司

/

310.401100

朱文娟

2362019202073218

罗维

赣建安C3(2020)

0048277

刘德星

002

1名

四川港航聚能电力技术有限公司

/

252.272500

张进新

2512014201620288

王晓波

川建安C3(2020)

1084524

吕德张

2名

贵州江河水利电力建设工程有限公司

/

264.940995

刘恺

2522006200802997

李妍

黔建安

C3(2018) 0006384

赵从培

3名

江西众利科技有限公司

/

256.560000

朱瑞林

1362023202402203

孙斌

赣建安C3(2022)

0178752

聂淦华

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

30分)

商务得分

20分)

技术得分

50分

总得分

100分)

001

四川港航聚能电力技术有限公司

27.50

13.00

37.80

78.30

1

贵州江河水利电力建设工程有限公司

29.50

13.00

33.00

75.50

2

江西众利科技有限公司

27.00

12.00

31.20

70.20

3

002

四川港航聚能电力技术有限公司

28.00

11.00

33.00

72.00

1

贵州江河水利电力建设工程有限公司

28.00

18.00

25.00

71.00

2

江西众利科技有限公司

26.00

15.00

23.80

64.80

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

永昌县水电开发有限责任公司

投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。

广东省源天工程有限公司

投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。

002

永昌县水电开发有限责任公司

投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。

广东省源天工程有限公司

投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564