欢迎访问甘肃经济信息网!
会宁县第二人民医院食堂外包服务 废标公告
  • 时间:2025-09-29
  • 来源:

会宁县第二人民医院食堂外包服务

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:GSYF(2025)-033

采购项目名称:会宁县第二人民医院食堂外包服务

二、项目废标的原因

本项目共4家投标单位参与,其中会宁县李燕饭店(个体工商户)、会宁县尝香思炒菜馆(个体工商户)投标文件未加盖公章为无效投标;根据中华人民共和国政府采购法第三十六条符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。

三、评审专家名单吴瑄 李宗臻 李彦杰 

四、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

1.项目预算:服务期限2年,24000元/年

2.采购方式:竞争性磋商

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

   称:会宁县第二人民医院

   址:会宁县河畔镇河畔街

人:杜艺泽

联系电话:18794338186

2.采购代理机构信息

   称:甘肃亿峰项目管理有限公司

   址:甘肃省兰州市城关区东瓯国际大厦1801室

人:刘亚娟

联系方式:17389431234